«В поисках гармонии»: выставка картин художника Сергея Демина из Лянгасово

Великолепная выставка картин под названием «В поисках гармонии» на днях открылась в библиотечно-историческом комплексе Лянгасово!

Да, всего на две недели у жителей микрорайона появилась уникальная возможность не только окунуться в мир прекрасного, но и познакомиться с самым знаменитым художником из Лянгасово Сергеем Деминым.

Третьяковская Галерея, Эрмитаж, Музей искусств… Воспоминания о посещении данных музеев просто блекнут на фоне чувства гордости за своего земляка, за его прекрасные душевные шедевры. Ах, как ярко отобразил Сергей Геннадьевич в своих картинах красоту спокойного леса, отвагу неспокойного моря и искренность глубоких чувств.

35 картин представлены на выставке, и каждая картина представляет наш мир в самых ярких, в самых завораживающих красках! Здесь есть портреты и автопортреты, натюрморты, пейзажи и даже картины, посвященные родному поселку. Остается только ходить от картины к картине, и каждый раз восхищаться тем, как наш земляк смог передать красоту окружающего его мира!

Выставка открыта в будние дни с 10:00 до 18:00 по адресу п. Лянгасово, ул. Лесная, 12.

Проект «Прогулки по Лянгасово. Возрождение» реализуется при информационной поддержке Фонда «Вятская соборность».