Онлайн-игра на лучшего знатока истории Лянгасово

Онлайн-игра на лучшего знатока истории Лянгасово состоится уже в это воскресенье, 23 сентября в комментариях к записи в группе «Лянгасово / официальная страница» с точно такой же картинкой (запись выйдет 23 сентября в 18.00)

Победитель игры получит фирменную кружку Лянгасово!

Всего участникам группы будет задано по 50 вопросов. Отвечать на вопросы нужно в комментариях. Первый ответивший правильно на вопрос получает + 1 балл, после чего задается следующий вопрос.

У кого больше всех баллов будет по итогам игры, тот и победил. Если количество баллов у несколько участников будет одинаковым, то будут заданы дополнительные вопросы до первой победы. Учтите, что лучше всего играть за экранами компьютера, здесь отлично отображаются новые комментарии, а значит и новые вопросы!

Проект «Прогулки по Лянгасово» является победителем Конкурса микро-проектов «Добрые дела доброму городу» в рамках городского Конкурса по поддержке социальных инициатив местного сообщества «Время созидателя» на территории муниципального образования «Город Киров» в 2018 году при финансовой поддержке администрации г. Кирова.