Определены победители первого межрегионального конкурса «Деревенька моя»

Конкурс проводился в сельских территориях Иркутской, Кировской, Нижегородской, Оренбургской, Ульяновской областях, Республики Башкортостан, Удмуртской Республики и Пермского края. В период проведения с мая по июнь 2018 г. в конкурсе приняли участие 54 сельские территории по  5 номинациям.

Для проведения конкурса была сформирована конкурсная комиссия с участием представителей всех регионов, участвующих в конкурсе.

По итогам проведения независимой оценки представленных конкурсных заявок и заседания Конкурсной комиссии определены победители и призеры конкурса.

Три села из Кировской области вошли в число победителей и призеров конкурса. Так в номинации «Самая дружная деревенька» отметились сразу 2 представителя Верхошижемского района: село Среднеивкино Среднеивкинского сельского поселения стало победителем, а село Угор Угорского сельского поселения заняло второе место. В номинации «Самая преуспевающая деревенька» победителем стало село Быданово Быдановского сельского поселения Белохолуницкого района.

Поздравляем наших земляков с победой!

Скачать итоговый протокол.

Фонд «Вятская соборность» является региональным координатором конкурса.

Задать интересующие вопросы и получить консультации вы можете у президента Фонда по телефону +7-912-723-49-52, Катаева Наталья Алексеевна.