Памятные таблички почетным жителям Лянгасово!

В микрорайоне Лянгасово сотрудники музея истории развития ст. Лянгасово Зотова Татьяна Михайловна и Демина Нина Николаевна, а так же автор проекта «Прогулки по Лянгасово» Вычегжанина Ирина повесили памятные таблички на подъезды домов, где проживали выдающиеся жители Лянгасово.

Вывешивание табличек сопровождалось кратким рассказом биографии местных героев. Истории жизни почетных жителей в прямом эфире группы «Лянгасово / официальная страница»  рассказывала Зотова Татьяна Михайловна, автор сотни статей по истории Лянгасово.

Выражаем огромную благодарность администраторам группы Лянгасово Павлу Бочкареву и Сергею Иванову за ламинацию памятных табличек! Надеемся и верим, что таблички провисят на подъездах еще долгое время.

Проект «Прогулки по Лянгасово» является победителем Конкурса микро-проектов «Добрые дела доброму городу» в рамках городского Конкурса по поддержке социальных инициатив местного сообщества «Время созидателя» на территории муниципального образования «Город Киров» в 2018 году при финансовой поддержке администрации г. Кирова.