Вятка – моя забота

Владимир Анатольевич Ивонин стал победителем конкурса на присуждение знака «Общественное признание» в номинации «Вятка – моя забота».

Конкурс второй год проводится Общественной палатой Кировской области с целью рассказать и признать заслуги общественных и некоммерческих организаций, деятелей бизнеса, науки, образования, здравоохранения, культуры, искусства, спорта и других сфер, внесших значительный вклад в социальную жизнь, в развитие гражданского общества города Кирова и Кировской области.

Награждение победителей конкурса состоялось в торжественной обстановке на пленарном заседании VIII Гражданского форума. Дипломы и знаки «Общественное признание» вручили победителям секретарь Общественной палаты Кировской области Александр Галицких и заместитель секретаря Владимир Савиных.

Владимир Ивонин является не только директором кинотеатров «Смена» и «Дружба», а также Фонда содействия развитию культуры и искусства «Эрмитаж», но и давним другом и надежным партнером нашего Фонда. Мы неоднократно проводили совместные благотворительные и социальные акции и мероприятия для жителей города Кирова.

Фонда «Вятская соборность» поздравляет Владимира Анатольевича Ивонина с победой и благодарит за огромный вклад в развитие и поддержку общественных инициатив в городе Кирове, высокую социальную ответственность и надежное многолетнее партнерство и сотрудничество.

Подробная информация о деятельности культурного фонда «Эрмитаж».