Чьи произведения войдут в сборник «Мир без войны и насилия»?

Оргкомитет и Экспертный совет Международного литературного конкурса «Мир без войны и насилия» объявляет список авторов, чьи работы войдут в итоговый сборник конкурса.

Мы ранее уже сообщали, что к публикации будут автоматически допущены победители и лауреаты конкурса. Кроме них были отобраны авторы, чьи работы хоть и не показали самые высокие баллы в конкурсе, но тоже заслуживают внимания и публикации.

В итоговый сборник войдут 104 творческие работы следующих авторов.

Победители конкурса:
Алфёров Иван (Самарская область)
Бондарев Евгений (Тюменская область)
Бэдэнэу Александра (Краснодарский край)
Вербицкая Алёна (Ростовская область)
Веретенников Павел (Кировская область)
Гиричева Елизавета (г. Москва)
Дубровская Екатерина (Самарская область)
Золотовскова Анна (Свердловская область)
Иванов Артём (Кемеровская область)
Иголкина Александра (Московская область)
Кинаш Анастасия (г. Москва)
Колмогорова Наталья (Самарская область)
Кулагин Глеб (Омская область)
Манжикова Баина (Республика Калмыкия)
Михеева Софья (Кировская область)
Норсеева Маргарита (Кировская область)
Попова Юлия (Кировская область)
Почашева Дарья (Кировская область)
Родионов Иван (Волгоградская область)
Семёнова Дарья (Ямало-Ненецкий автономный округ)
Сутягина Екатерина (Ульяновская область)
Трофимов Максим (Иркутская область)
Хабибуллина Эмилия (Республика Татарстан)
Хорошева Варвара, Болотова Полина (Пермский край)
Чернов Михаил (Пермский край)
Шульмина Светлана (Кировская область)

Лауреаты конкурса:
Айзенцон Сергей (Пермский край)
Бабинцева Анна (Ростовская область)
Березкин Ян и Тихонов Алексей (г. Москва)
Вануйто Кристина (Ямало-Ненецкий автономный округ)
Волкова Рита (г. Санкт-Петербург)
Гусев Алексей (Курскская область)
Драничников Фёдор (Нижегородская область)
Дрич Инесса (Республика Крым)
Иванова Анастасия (г. Москва)
Ильина Елена (Кировская область)
Кислицына Татьяна (Кировская область)
Колотушкина Светлана (Новгородская область)
Кривошеин Даниил (Красноярский край)
Лучинин Владислав (Кировская область)
Манашян Кристофер (Омская область)
Маргиев Вахтанг (г. Москва)
Мартынова Арина (Кировская область)
Меркулова Татьяна (Тульская область)
Милютина Любовь (Пермский край)
Петелина Людмила и Шихова Елена (Кировская область)
Романова Марина (Волгоградская область)
Сергеева Наталья (Кировская область)
Ситчихина Валерия (Кировская область)
Токарев Данил (Кировская область)
Черкасова Виктория (Республика Башкортостан)
Шакова Маргарита (Московская область)
Шкляева Ольга (Кировская область)

Участники конкурса:
Агапов Павел (Пермский край)
Алфёров Иван (Самарская область)
Басов Андрей (г. Санкт-Петербург)
Белова Екатерина (Пермский край)
Блинова Галина (Кировская область)
Болотнова Алина (Ульяновская область)
Волкова Мария (Кировская область)
Гордюк Дарья (Ямало-Ненецкий автономный округ)
Дёмина Надежда (Кировская область)
Денисов Никита (Кировская область)
Ефремова Людмила (Ямало-Ненецкий автономный округ)
Желтова Анна (Республика Башкортостан)
Загородских Маргарита (г. Санкт-Петербург)
Замышляев Владимир (г. Санкт-Петербург)
Ибрагимова Виктория (Нижегородская область)
Кержаев Анатолий (Ямало-Ненецкий автономный округ)
Козырева Мария (г. Москва)
Колышева Ольга (Кировская область)
Комарова Полина (Ульяновская область)
Конышева Вероника (Ямало-Ненецкий автономный округ)
Копытков Викентий (г. Москва)
Коршунова Ольга (Пензенская область)
Крюков Игорь (Тульская область)
Купряжкин Никита (Кировская область)
Лаврова Ирина (г. Москва)
Лучинина Ольга (Кировская область)
Малышева Анна (Ямало-Ненецкий автономный округ)
Мунирова Карина (Пермский край)
Носко Лилия (Литва)
Попова Татьяна (г. Москва)
Попова Юлия (Кировская область)
Приймак Ирина (Иркутская область)
Прохоров Сергей (Приморский край)
Родионов Иван (Волгоградская область)
Россохина Александра (Кировская область)
Рыжкова Ксения (Республика Марий Эл)
Сахаревич Полина (Чукотский автономный округ)
Светлакова Валерия (Пермский край)
Ситенко Виктория (Алтайский край)
Столбов Владислав (Кировская область)
Строева Татьяна (Орловская область)
Супрун Елена (Краснодарский край)
Сухарина Екатерина (Ямало-Ненецкий автономный округ)
Титова Виктория (Московская область)
Федяев Кирилл (Омская область)
Филиппова Ольга (Пермский край)
Фурсова Ирина и Артемова Александра (г. Санкт-Петербург)
Цапенко Олег (Калужская область)
Чирков Юрий (Кировская область)
Шкурат Алексей (Смоленская область)
Шлабович Виталий (Республика Беларусь)
Юданова Юлия (Республика Марий Эл)
Юдина Ангелина (Ульяновская область).

Напоминаем, что выпуск сборника запланирован на август, а затем все вышеперечисленные авторы получат по почте свои экземпляры.

Международный литературный конкурс «Мир без войны и насилия» проводится в рамках проекта «Общественная дипломатия – дипломатия добрососедства» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.