Встреча с активными жителями Фаленского и Зуевского районов

8 июля президент Фонда «Вятская соборность» Спартак Калинин и руководитель общероссийского проекта «Добрые соседи» Сергей Кузнецов (г. Москва) встретились в неформальной обстановке с активистами и неравнодушными жителями Фаленского и Зуевского районов.

Говорили о ТОС, добрососедстве, ППМИ, народном бюджете и многом другом, и конечно же о проблемах территорий, как их решать с помощью выстраивания горизонтальных, партнёрских и взаимовыгодных связей и отношений. Презентовали осеннее обучение в Университете ТОС, рассказали о нашей работе и проектах, поделились методическими материалами.

Затем глава района Сергей Сергеевич Чурин с коллегами показали несколько объектов, созданных и благоустроенных как своими силами, так и в рамках ППМИ. Очень впечатлило! Все таки главный ресурс любой территории — активные люди и их команды.

Благодарим администрацию Фаленского района и Ассоциацию «Совет муниципальных образований Кировской области» за подготовку и проведение встречи, которые точно будут продолжены с активными жителями Кировской области.