В Кирове наградят победителей Всероссийского конкурса имени Л.С. Выготского

24 апреля в 16:00 в Общественной палате Кировской области состоится честовование победителей третьего Всероссийского конкурса имени Л.С. Выготского.

Конкурс для педагогов дошкольного образования и студентов, обучающихся по направлениям «педагогические науки» и «гуманитарные науки» стартовал 14 ноября 2018 г., а 12 марта 2019 г. были объявлены победители, среди которых и наши земляки:

  1. Татьяна Галкина, педагог ЧДОУ «Детское село».
  2. Надежда Смирнова, студентка 5 курса профиля подготовки «Дошкольное образование» Вятского государственного университета.
  3. Валерия Черезова, студентка 5 курса профиля подготовки «Дошкольное образование» Вятского государственного университета.

Победители-педагоги получат денежную премию в размере 50 000 рублей, победители-студенты — по 20 000 рублей.

Также среди кировчан были эксперты конкурса:

  1. Вахрушева Людмила Николаевна, заведующий кафедрой педагогики и методики дошкольного и начального образования факультета педагогики и психологии Педагогического института Вятского государственного университета.
  2. Савинова Светлана Васильевна, доцент кафедры педагогики и методики дошкольного и начального образования факультета педагогики и психологии Педагогического института Вятского государственного университета.
  3. Александрова Наталья Сергеевна, профессор кафедры педагогики и методики дошкольного и начального образования факультета педагогики и психологии Педагогического института Вятского государственного университета.

Координатором конкурса на территории Кировской области является фонд «Вятская соборность».

Поздравляем победителей с заслуженной наградой, а экспертов благодарим за качественную работу на конкурсе.


Справочная информация

Рыбаков Фонд – частная филантропическая организация, основанная в 2015 году Екатериной и Игорем Рыбаковыми для влияния на социально-образовательные экосистемы.

Сайт конкурса.