В Октябрьском районе начинается реализация проекта «Радуга жизни»

В Октябрьском районе города Кирова начинается реализация проекта «Радуга жизни», победителя конкурса микро-проектов «Добрые дела юбилейному городу», направленного на укрепление института семьи и развитие добрососедства.

В связи с этим, 28 июня в 17:00 на стадионе школы № 47 по адресу: г. Киров, ул. А. Упита, 9 будет организованно спортивное мероприятие «Русские забавы». Участников мероприятия ждет встреча с русскими красавицами в нарядных сарафанах и кокошниках, а также все желающие смогут провести незабываемый вечер, в русско-народной атмосфере, поучаствовав в забавах: перетягивании каната, игры с веревкой, лентами и др.

Приглашаем всех желающих принять участие в мероприятии! Более подробную информацию о мероприятии можно узнать у руководителя проекта Нины Геннадьевны, тел.8-912-330-05-43 и руководителя ЦМА Елены Валерьевны, тел. 44-36-05.

Оригинал публикации.


Проект “Радуга жизни” является победителем конкурса микро-проектов “Добрые дела юбилейному городу”, проводимого фондом “Вятская соборность” в 2019 году.

Реализация проекта осуществляется за счёт средств бюджета муниципального образования «Город Киров» в рамках конкурса проектов по поддержке социальных инициатив местного сообщества «Киров Меняется» в 2019 году».