В Сидоровке прошел юбилейный старт

17 августа в поселке Сидоровка на большом стадионе на ул. Космонавтов, 18а прошло мероприятие «Юбилейный старт!», приуроченное к Дню физкультурника.

Спортивных, инициативных, активных жителей поселка поздравил с Днем физкультурника заместитель главы администрации г. Кирова, начальник территориального управления по Первомайскому району Вячеслав Николаевич Симаков.

Веселая разминка, спортивные соревнования в беге, подтягивании, в прыжках, велогонки, дружеский футбольный матч, веселые старты для самых маленьких спортсменов — все это это было организованно активными жителями ТОС «Сидоровка» и Советом ветеранов. Во всех видах соревнований активно участвовали жители микрорайона.

В конце праздника все участники соревнований получили наградные дипломы и призы. В мероприятии приняли участие более 50 человек в возрасте от 4 до 60 лет. А также была организованна фотовыставка с прошлых лет «День физкультурника». Все желающие могли забрать на память фотографии.


Проект “Юбилейный старт!” является победителем конкурса микро-проектов “Добрые дела юбилейному городу”, проводимого фондом “Вятская соборность” в 2019 году.

Реализация проекта осуществляется за счёт средств бюджета муниципального образования «Город Киров» в рамках конкурса проектов по поддержке социальных инициатив местного сообщества «Киров Меняется» в 2019 году».