Закончился прием заявок на Международный литературный конкурс «Мир без войны и насилия»

На конкурс поступило более 300 заявок из Белоруссии, Германии, Литвы и 52 субъектов Российской Федерации. Участниками стали как юные авторы, так и люди почтенного возраста, проживающие и в городах-миллионерах, и в дальних деревнях. Самому юному участнику 7 лет, а самому возрастному – 80.

С 1 мая эксперты приступят к оценке творческих работ, среди которых не только прозаические произведения, но и много стихов.

Объявление победителей конкурса планируется на 1 июня 2020 года. Имена победителей будут опубликованы на сайте фонда «Вятская соборность» www.ВятскаяСоборность.рф.

Лучшие работы войдут в сборник. Авторы опубликованных работ получат сборник в подарок, а также будут награждены дипломами. Все участники конкурса получат по электронной почте именные Сертификаты.

Международный литературный конкурс «Мир без войны и насилия» проводится в рамках проекта «Общественная дипломатия – дипломатия добрососедства» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.