За любовь и верность!

В рамках реализации межрегионального проекта  «Учимся друг у друга», поддержанного Фондом Президентских грантов, Совет ветеранов микрорайона «Домостроитель» г. Кирова при поддержке Совета женщин г. Кирова и Фонда поддержки общественных инициатив местного сообщества «Вятская соборность», чествовали семьи, которые прожили в браке более 25 лет.

Они получили известность среди сограждан крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, а также добились благополучия, обеспеченного совместным трудом, воспитали детей достойными членами общества. 

Торжественное мероприятие проходило 8 июля в Александровском саду г. Кирова и было посвящено Дню семьи, любви и верности.
Супружеские пары поздравили с праздником глава г. Кирова Елена Ковалева, глава администрации г. Кирова Дмитрий Осипов, а также начальники территориальных управлений 4 районов города Кирова. Они пожелали всем семьям нашего города здоровья, душевного тепла, доброты и взаимной любви на долгие годы.

Этим семьям была вручена общественная награда — Медаль «За любовь и верность». 

Лаптевы Василий Сергеевич и Галина Даниловна — ветераны труда, активные участники семейного клуба «СоРОДичи» МКУ «Центр «Калейдоскоп». Их семейный стаж 51 год. Вместе с детьми и внуками они щедро делятся с другими секретами своего семейного счастья на мероприятиях районного, городского и областного уровнях.

Столько же лет супружескому союзу Николая Дмитриевича и Людмилы Ивановны Малышевых. Они вместе работали на Кировском шинном заводе, являются Ветеранами труда. 

А Козловы Вячеслав Николаевич и Ольга Николаевна в браке уже более 30 лет.

Эти семьи являются активными участниками многих городских мероприятий.

Желаем всем нашим семьям взаимопонимания, счастья, радужных планов и много интересных занятий! Пусть каждая семья будет крепкой скалой, защитой от невзгод и утешением для вас в неприятностях! Любви, красоты, добра вам, прекрасного будущего, достатка и совместного развития!