Конкурс заявок на стажировки СО НКО ПФО

Нижегородская Ассоциация неправительственных некоммерческих организаций «Служение» объявляет конкурс заявок на стажировки для сотрудников социально ориентированных некоммерческих организаций (СО НКО), представивших свои успешные практики на портал «НКО Приволжья» в мае-июне 2018 года.

Конкурс проводится в рамках проекта «Ресурсный калейдоскоп. Партнерство для развития СО НКО Приволжья», который  реализуется  сетью ресурсных центров НКО ПФО с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

У участников будет возможность познакомиться с самыми успешными организациями Приволжского федерального округа, увидеть, как они работают, получить полезные навыки и задать вопросы по их лучшим практикам, проектной работе, продвижении в социальных сетях и СМИ, налаживании партнерских контактов, выходе на новую аудиторию.

Цель конкурса:

Способствовать передаче опыта внедрения и реализации успешных практик СО НКО ПФО.

Продолжительность стажировки: не более 3 дней.

Компенсация расходов: оплата проезда участника до места проведения стажировки и обратно и проживание в гостинице (не более двух суток). Также предусмотрена компенсация расходов принимающей организации в размере 5000 руб.

Сроки подачи заявок: заявки для участия в конкурсе принимаются до 25 августа 2018 года

КРИТЕРИИ ОТБОРА ПОБЕДИТЕЛЕЙ:

  • Выполнение всех установленных требований к заявке.
  • Соответствие заявленной цели стажировки миссии организации и цели данного конкурса.
  • Значимость стажировки для развития и дальнейшей работы организации-заявителя.
  • Значимость стажировки для развития сектора СО НКО Приволжского федерального округа

Заявку на участие можно подать по ссылке