Отчет о деятельности в 2021 году

Дорогие друзья, коллеги и партнеры!

В 2021 году Фонд «Вятская соборность» отметил свой первый маленький юбилей – нам исполнилось 5 лет! За это время Фонд реализовал множество социальных проектов не только в Кировской области и других российских регионах, но и за рубежом. Мы нашли друзей и партнеров во многих городах России, а также в Беларуси, Германии, Литве, Эстонии, Польше. В орбиту программных мероприятий фонда попали тысячи людей, мы привлекли не один миллион рублей на реализацию социально значимых инициатив.

В минувшем году мы благополучно прошли плановую проверку Министерства юстиции, завершили наш большой проект «Общественная дипломатия – дипломатия добрососедства» и успешно за него отчитались в Фонд президентских грантов.

В 2021 году наша организация понесла невосполнимую утрату. 23 августа ушла из изни Катаева Наталья Алексеевна, учредитель и президент Фонда «Вятская соборность», член Международной Общественной палаты, член Общественной палаты Кировской области, член Правления Общенациональной ассоциации ТОС, член экспертного совета Всероссийского совета местного самоуправления, член экспертной группы Общественного совета по развитию гражданского общества Приволжского Федерального округа, член Общественного совета по вопросам семьи, детства и материнства при Губернаторе Кировской области, заместитель председателя правления Союза женщин России в Кировской области, председатель Совета женщин г. Кирова, член Правления Кировского отделения Российского Детского Фонда, заместитель председателя приходского совета Храма Святителя Николая и инициатор строительства храма, почетный работник сферы молодежной политики РФ, кандидат педагогических наук.

Скачать Отчет 2021.