ТОС «Комсомольская 63» в числе победителей конкурса «Лучшая практика ТОС»

26 октября 2023 г. на расширенном заседании Правления ОАТОС были подведены итоги Всероссийского конкурса «Лучшая практика ТОС» за 2023 год.

ТОС «Комсомольская 63» (председатель О.Б. Ковш) вошел в число победителей и занял 4 место в номинации «Комплексное развитие территорий (практики (проекты) направленные на решение вопросов в нескольких направлениях деятельности, проекты, включающие мероприятия, реализованные в нескольких номинациях)» среди городских ТОСов.

«За каждым проектом, реализуемым членами ОАТОС, особенно за проектами, поданными на Всероссийский конкурс «Лучшая практика ТОС» стоят настоящие патриоты своей малой Родины, а в целом и всей нашей России. Очень важно вовлекать в работу ОАТОС как можно больше представителей гражданских активистов – сельских старост, членов общественных советов и палат, инициативные группы, соседские и ресурсные центры. Впереди у нас развитие по шести ключевым направлениям, реализация большого образовательного интенсива, а также расширение информационной и методической работы. Главное для всех нас – выстраивать постоянную и результативную обратную связь на местах, чтобы проекты по всем сферам и отраслям четко работали, а муниципальные активисты также находили поддержку со стороны местных властей» — подчеркнул председатель ОАТОС, депутат ГосДумы Виктор Кидяев.

Поздравляем ТОС «Комсомольская 63» с победой и желаем дальнейших успехов в развитии свой территории на благо жителей г. Кирова!